Monday, 6 July 2020

Уважаемые родители!
Решением попечительского совета РГХ с 1.09.2016 учебного года в Русской гимназии Хааберсти вводится школьная форма для учеников РГХ. Переходный период был установлен в течение 2016 – 2017 учебного года. Вы можете заказать школьную форму в фирме AS Vormivabrik, которая разрабатывает ассортимент одежды для школьника Русской гимназии Хааберсти.
Зачем школьная форма?

• Настраивает на учебу.
  • Прививает деловой стиль.
  • Показывает принадлежность к школе.
  • Дисциплинирует.
  • Приводит к сплоченности.
  • Исключает конкуренцию среди учеников, снимает проблему выбора одежды по утрам.

А ещё, школьная форма – это стильно, модно, молодёжно!
Предлагаем ежегодно в июне каждого года проводить ярмарку школьной одежды в школе, где родители смогут отдать или продать школьную форму РГХ, которая стала детям маленькой или ученики заканчивают школу.

Для учеников 1- 12 классов обязательная школьная форма, в минимальный комплект, которого входят следующие элементы формы:

• рубашка или футболка-поло
  • кардиган или жилетка

Фирма предлагает и полный комплект школьный формы, который вы можете приобрести по своему усмотрению. С выбором школьной формы и оформить заказ можно через интернет страницу в разделе е-pood, выбрав название нашей школы: Haabersti Vene Gümnaasium.

Если школьная форма - это общественный договор всей нашей школьной семьи, то давайте уважать себя, родителей и школу!